Ирина
photo-mom
Ирина

Девочки! Никто загран не делал через госуслуги недавно? На Рязанской по-прежнему дикие очереди? Или есть шанс за пару часов подать документы? 🙈

Комментарии

travel_devichnik_dagestan
Юля- тур-девичники в Дагестан·Мама двоих (младенец)

@zema432 спасибо

Нравится Ответить
travel_devichnik_dagestan
Юля- тур-девичники в Дагестан·Мама двоих (младенец)

@zema432 скажите, пожалуйста, там копии надо нести нет? Если да то копию паспорта какие страницы? Не могу найти об этом

Нравится Ответить
photo-mom

В общем, съездили мы на Рязанскую, очередь конечно есть, но не такая большая и движется быстро. Теперь ждем паспорта. Спасибо всем, кто откликнулся 😊

Нравится Ответить
photo-mom

@cascade23 ого, как быстро)

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Вот сейчас смс пришло, паспорта уже готовы наши.

Нравится Ответить
photo-mom

@cascade23 здорово, буду надеяться, что нам тоже повезет)

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Мы в прошлую среду приехали в 9.20. перед нами 4 человека было. Прошли быстро, минут за 20. Считаю что довольно быстро все сделали. Сыну уже готов паспорт, надо ехать забирать, а нам с мужем ждём... Паспорта нового образца, фото и отпечаток пальца в том же кабинете.

Нравится Ответить
photo-mom

@zema432 да, я слышала, что если подавать не через госуслуги, а лично анкету, очереди даже летом почти не было. Но я уже через госуслуги все сделала и пошлину оплатила)

Нравится Ответить
photo-mom

@natya5 на паспорт нового образца все равно надо приезжать к сожалению ( как раз через госуслуги и оформляю. А так оно конечно круто, только за паспортом приезжать)

Нравится Ответить
australia
Наталья·В ожидании первенца

@photo-mom, так а через госуслуги то что не оформите? Сидя дома заполняете, фотку сканируете, а потом скажут когда приехать забрать. По крайней мере на сдачу документов сидеть в очереди не надо.

Нравится Ответить
photo-mom

@babyufa1 почему то только на Рязанской можно сдать документы. Насколько знаю туда со всей Уфы едут

Нравится Ответить
photo-mom

@marina6615 супер) спасибо) именно это я и хотела услышать)) а то просто до сих летняя очередь в 200 человек перед глазами стоит 😄

Нравится Ответить
marina6615
Marina·Мама дочки (1 год)

Недавно была, человек 5 сидели, все сверили и отправили меня ждать 10 числа на выдачу

Нравится Ответить

@photo-mom, а почему на рязанской ?

Если через госуслуги подаёте можно выбрать по месту регистрации отдел же

Нравится Ответить
photo-mom

@babyufa1 ясно. Интересно, как на Рязанской. Хочется верить, что тоже очередей нет))

Нравится Ответить
photo-mom

@natya5 этим летом очередь была огромная. Я решила ждать осени) думаю, есть ли шанс сегодня с двумя детьми все успеть после обеда 🤔

Нравится Ответить

@photo-mom, мы на Менделеева фоткались, никого не было. Зашли сфоткались ушли

Отпечатки не снимали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
photo-mom

@babyufa1 и как, очередь большая была? Чтоб сфотографироваться и отпечатки снять

Нравится Ответить

Делали через госуслуги нового образца

Нравится Ответить
australia
Наталья·В ожидании первенца

Делали 2 раза, но не недавно. Старого образца и нового. За старым по-моему приезжали только забирать, за новым 2 раза - отпечатки снимать и потом получать (это было прошлым летом, народу не было никого). Нам понравилось, удобно.

Нравится Ответить