Bairamchik
antonyan888
Bairamchik·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки,что можно при беременности от насморка?

Комментарии

olechka-v
Ольга Воскобойник·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я была у терапевта, сказала что все нельзя, но если совсем дышать не можешь, то любые сосудосуживающе , но не увлекаться 1-2раза в день

Нравится Ответить
tanechkasavel.444
Tanyana·В ожидании первенца

Капли с основой морской воды👌🏻

У меня аквамарис был👍🏻

Нравится Ответить
elmira.chetyz.93
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Аквалор, виброцил ещё можно, но совсем чуть чуть

Нравится Ответить
_marina_2017
***marina***·Мама двоих (младенец)

Мне помогали тизин детские

Нравится Ответить
an_sav
Antonina·В ожидании первенца

Мне пиносол помог

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Любые дет капли

Нравится Ответить
kirabernz

Мне прописывали на 2 семестре гриппферон,очень хорошие капли. Но ты лучше сходи к тераревту,не занимайся самолечением.

Нравится Ответить