Асель Асель
asselazamat27
Асель Асель·В ожидании первенца

Всем привет, девочки есть ли смысл устраиваться на работу ? Что бы получить декретные , сейчас 20 недель , и сколько надо отчислять примерно

1

Комментарии

safarova_a
safarova_a·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@asselazamat27, вы минималку получите в любом случае в статусе безработной. Если не сможете отчислить по максимальной сумме и как можно позднее задним числом, то не стоит вообще что либо предпринимать

Нравится Ответить
asya.zs
Анастасия·В ожидании первенца

@asselazamat27 вы эти 12 получите даже если отчислений не будет)))это самая минималька и безработные мамы получают также

Нравится Ответить
asya.zs
Анастасия·В ожидании первенца

@safarova_a это точно)))я работала все два года а отчисления были как от минималки (незнали что нам небеса подарят малыша) и теперь получу дородовые как безработная😂около 80 и по уходу по 15 тыс😐ну разве это деньги?!

Нравится Ответить
asselazamat27
Асель Асель·В ожидании первенца

Ладно с этими декретными , я вот устроюсь , отчисления будут падать , а по минималке хоть получу? И потом после родов могу ли сразу работать, также будут падать по минималке или нет ?там по 10 или 12 каждый месяц капают же

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Смысла уже особого нет , если задним числом то месяца на 2 могут раньше сделать, в зависимости от того как сдали отчетность ! До декрета то 2 месяца осталось . Разве что для себя чтоб не скучать поработать

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Уже поздно)))

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (младенец)

@asselazamat27, что то около 110

Нравится Ответить
asselazamat27
Асель Асель·В ожидании первенца

@dariya585 какая у вас зп была ?

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (младенец)

Я так же сделала, правда получилось что всего 25к сверху получила

Нравится Ответить
gazezovna
Gazezovna·В ожидании первенца

Почему бы нет. Я б поработала, тем более если через знакомых

Нравится Ответить
safarova_a
safarova_a·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Только если задним числом она сможет закинуть отчисления, хотяб от начало беременности. А так смысла нет, наоборот проиграете, даже получив дородовые.

Нравится Ответить
lesik__02
Перетягина Валентина·Мама сына-младенца

ммм ну тогда понятно. почему бы и не устроится

Нравится Ответить
asselazamat27
Асель Асель·В ожидании первенца

@lesik__02 у одной знакомой ип,вот она предлагает , говорит давай помогу

Нравится Ответить
lesik__02
Перетягина Валентина·Мама сына-младенца

наврятли вас кто то примет на работу

Нравится Ответить