Сея
abdi07
Сея·Мама сына (1 год)

Всем привет! Сломалось зеркало в прихожей. Может кто знает мастеров (с зеркалом) по установке? Дайте пжл контакты, нам бы не дорого, правый берег)

Комментариев ещё никто не написал.