Юлия Шалухина
aladysheva.yulia
Юлия Шалухина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки кто сдавал глюкозотолерантный тест ) говорят что мутит после него ?) боюсь 🙊

Комментарии

venerochka3004
Венера·Мама сына-младенца

А я не сдавала ) там несколько дней можно было только сдавать я сказала мне было плохо но асейчас уже поздно ) мне сказали ну ладно )))

Нравится Ответить
qwerty123qwerty12345
Анастасия·В ожидании первенца

У всех разная реакция, у меня минут 10 Голова сильно болела и все

Нравится Ответить
darenkatim
Дарья·Мама сына-младенца

я сдавала. чуть не беее я после него🙄 тошнило ужасно. ну а что делать?

Нравится Ответить
print-h24
julia kupRina·Мама сына-младенца

Меня тоже с него немного вынесло, аж выделили место в дневном стационаре, пока ждала 2 часа, я там так хорошо подрыхла)))) и все ок

Нравится Ответить
bardinaelena035
Елена·В ожидании первенца

А я еле выпила. Минут 20 тянула это "чудо-коктейль". Каждый глоток запивала водой. А ещё если прибавить то,что за 3 часа 4 раза брали кровь... У меня кружилась голова. И периодически тошнило.

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

А у меня давление скакало и тошнило

Весь день была как зомби,вечером даже кровь из носа пошла

Но тест ничего плохого не показал,хотя перенесла тяжело его

Нравится Ответить
tan4ik3110
Танюшка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Как раз вчера сдавала, все нормально.Только ожидание утомляет...

Нравится Ответить
elena.davydova
Елена·Мама дочки-младенца

За всю беременность- это цветочки))) сильно сладко, это да, но уж в обморок не упадете!

Нравится Ответить
anna2901
Анна ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я дольки лимона с собой брала. Легче было.

Нравится Ответить
nyut
Анна·В ожидании первенца

В воду, которой разводила глюкозу, выжала сок половинки лимона. Всё отлично прошло, хотя меня от сладкого тошнит. Словно очень сладкий лимонад попила

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я нормально перенесла. Не мутило.

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

Не мутило. Наоборот-кушать сильно хотелось, а глюкоза как раз кстати

Нравится Ответить
mariya201325
Мария ·В ожидании первенца

Я сдавала вчера ( очень приторно сладкий, поэтому до тошноты, но мне сказали можно несколько маленьких глотков воды если сильно будет мутить. А еще некоторые сок лимона добавляют, говорят легче выпить

Нравится Ответить