Мирослава
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите, у кого стоял писарий. После снятия когда началась родовая деятельность?

Лучший комментарий

mamasashuni
Ира ·Мама сына (1 год)

Воды отошли раньше, чем должны были снимать пессарий, неделю не доходила до снятия

Нравится Ответить
akcherik
Irishka1111·Мама дочки-младенца

На 37 неделе сняли и аж на последний день 40 недели родила.

Нравится Ответить

Комментарии

mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@irina_guseva ну я его не ощущала. Но когда малыш очень активнечал это было нечто. Такие резкие боли…

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·В ожидании первенца

@mira.chorna а то мне тоже должны снимать скоро. Задолбал уже этот пессарий меня) то стреляет то ещё что-то)

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@irina_guseva да, ровно в 38. В женской консультации

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·В ожидании первенца

@mira.chorna снимали на сроке 38?

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@irina_guseva сняли в понедельник. Думала что сразу роды начнутся, но пока тишина.

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·В ожидании первенца

А вам ещё не сняли?

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@maria.kharchenko1990, поставили пессарий на 22мм.

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

На утро после снятия

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@dasha0207 читаю ответы, и понимаю что все индивидуально))

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@bas_lena1985 Ого, и такое бывает!

Нравится Ответить
mamasashuni
Ира ·Мама сына (1 год)

Воды отошли раньше, чем должны были снимать пессарий, неделю не доходила до снятия

Нравится Ответить
maria.kharchenko1990
·В ожидании первенца

@strokata , а перед этим сколько шейка была? А то у меня 15мм , вот и интересует как быстро рожу)

Нравится Ответить
akcherik
Irishka1111·Мама дочки-младенца

На 37 неделе сняли и аж на последний день 40 недели родила.

Нравится Ответить
dasha0207
Даша Шкребтиенко·Мама дочки (1 год)

Родила меньше чем через сутки после снятия. А подружка две недели ходила и в итоге её стимулировали)

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына-младенца

Через 10 дней

Нравится Ответить
annushka_17
Анна·Мама дочки-младенца

Через 2 недели родила

Нравится Ответить
alinka8887
Alinka87·Мама сына-младенца

Не успели снять. Отошла пробка и воды за неделю до снятия. И схватки сразу пошли.

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Как сняли, так и началась

Нравится Ответить
bas_lena1985
Елена·Мама сына-младенца

Сняли в 38 родила на 42 вызовом. Шейка начала открываться, а потом закрылась.

Нравится Ответить
raisa_baby
Raisa·Мама дочки-младенца

Сняли на 38, родила на 40й

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

@mira.chorna ну говорят что в 37 это доношеный ребенок) как Бог даст )

Нравится Ответить
makaseeva
Юлия Макасеева·Мама сына-младенца

Через неделю пошла рожать)Хотя шейка была 20мм и говорили что вот вот рожу

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@f1kus я боялась снимать раньше 38 недели, хотели вообще снять в 36

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

Я вот тоже надеюсь после снятия родить. Так как шейка очень мягкая. Сказали на 37 недели снимут

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@strokata у меня первые роды тоже были немного раньше срока, потому и предполагала что начнется все сразу после снятия

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@mira.chorna, ну тут дело ж не в ребенке, а в диагнозе все же. У меня даже не предполагалось, что я могу родить не сразу... Были уже преждевременные роды.

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@strokata я ожидала что после снятия сразу же роды будут, малыш очень активничал

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

3 недели еще бегала))

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Сняли и сразу открытие 5 см, через 5 часов начались легкие схватки, а через 1.50 я родила.

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

Две недели ещё ходила после снятия

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки-младенца

@mira.chorna, в роддоме)

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@devochka12345333 Ого, очень быстро. А снимали в поликлинике или в роддоме?

Нравится Ответить
mira.chorna
Мирослава·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@alina.ru @nina_rom спасибо, буду ждать))

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки-младенца

Через 4 часа держала на руках доцю)

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

Через 3 дня, хотя как снимали, врачиха говорила, что еще похожу, т.к. голова еще высоко

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама сына (1 год)

У подруги через 3 дня

Нравится Ответить