Ольга
olyulyuka
Ольга·Мама дочки (1 год)

LPG-массаж? Стоит или нет?🤷🏻‍♀️ Кто делал? Есть ли видимый эффект? Ваши отзывы.

И какой салон можете посоветовать. Район Балтийской Жемчужины, начала Ленинского проспекта.

21

Комментарии

alina.dreams

Сама интересуюсь! Послушаю, что тут пишут)))

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не всем lpg подходит, и не у всех есть эффект. Но, пока не попробуете, не узнаете

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

Говорила ,что было больно очень ,до такой степени ,что она сильно вспотела ,буквально за секунду )тело было в синяках ,но оно того стоит )))

Нравится Ответить
vendetta21
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@gornaya_popa, спасибо 🙏🏼😊

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

@vendetta21, она делала ещё в 2014,ещё и по купону пошла ,отдала 10 тыс за 10 сеансов и покупала костюм за 2 тысячи

Нравится Ответить
vendetta21
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@gornaya_popa, а сколько стоит курс не знаете, случайно?)

Нравится Ответить
0ksanochka
Оксана Арестова·Мама сына-младенца

Интересно 🤔

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

Подруга делала,10 сеансов , ляшки стали прям худые -худые и подтянуто все

Нравится Ответить
masha55
Маша·Мама дочки (1 год)

Как я поняла многое зависит от аппарата и мастера.вообще эффект должен быть)

Нравится Ответить