Ассоль
acol
Ассоль·Мама дочки-младенца

Девочки, измерила температуру ребёнку во время сна. Термометр показал 37.3. Какая для них нормальная температура?Такая же как и для взрослых?

1

Комментарии

ks.kononenkova
Ксения Кононенкова·Мама дочки-младенца

Нормально все

Нравится Ответить
acol
Ассоль·Мама дочки-младенца

Фух!!!Спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
dasha.mishukova.93
Дарья Голышева·Мама сына-младенца

У новорождённых температура 37 это норма не переживайте

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нормально все

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Слегка повышенная у новорождённых это норма

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (1 год)

Нет, в вашем возрасте такая темп это норма

Нравится Ответить