Ирина Гро
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

Девочки, моей малышке скоро 1 месяц, хотим купить какое-то приспособление, чтобы ребёнка оставлять ненадолго в других комнатах, пока делами занимаешься. Подскажите, пожалуйста, что лучше взять: качель, шезлонг или стульчик для кормления с лежачем положением?

Лучший комментарий

liapunova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас был шезлонг happy baby, очень удобный. Малыша можно было в нем пристегнуть и повесить дугу с игрушками. Очень выручал)

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

У нас шезлонг ))его если что можно с собой на кухню таскать (я на стол ставлю и он за мной наблюдает)

Нравится Ответить

Комментарии

zirogova
Zoya·Мама подростков

@fovretto, amalfy. Очень удобный, просторный, ребёнок с месяца в нем и уже 8 месяц, он до сих пор в нем.

Нравится Ответить
evgesha3105
Евгения·Мама четверых детей

@fovretto , есть)). Они включаются.

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

Девочки, большое спасибо за помощь) ещё с мужем обсужу, но думаю , что остановимся на татамии)

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@zirogova, не подскажите модель?)

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@predpolagaeva, зато можно ее одну купить и не покупать ничего другого, да и место остальным не захламлять))

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@evgesha3105, спасибо! Я их смотрела) подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что качель нужно самому раскачивать и там нет автоматического раскачивания?))

Нравится Ответить
zirogova
Zoya·Мама подростков

Шезлонг, конечно, который потом можно приподнять спинку, будет креслице. А дуга , на которой висят игрушки!!!!

Нравится Ответить
liapunova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас был шезлонг happy baby, очень удобный. Малыша можно было в нем пристегнуть и повесить дугу с игрушками. Очень выручал)

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки-младенца

Тоже за шезлонг , его можно везде с собой переносить и поставить масса мест ! А так де очень спасал ночью , пару раз спали в нем до утра ) Мы , кстати , продаём

Нравится Ответить
evgesha3105
Евгения·Мама четверых детей

@predpolagaeva , ну да, сейчас около 19 т. , кажется.

Нравится Ответить
predpolagaeva

@evgesha3105, татамия блин стоит капец 😱

Нравится Ответить
tgall
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@fovretto, в вашем возрасте нашими помощниками были - кокон ред Кастл, шезлонг Бебитон и укачивающий центр 4мом. В 4 месяца активно пользуемся стульчиком Мими кидс (аналог сиесты) и манежем ))

Нравится Ответить
evgesha3105
Евгения·Мама четверых детей

Татамию возьмите. Будет и качели, и шезлонг, и стульчик на потом.

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (1 год)

У нас фаворитом был стульчик для кормления татамия. Очень удобно.

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

У нас шезлонг ))его если что можно с собой на кухню таскать (я на стол ставлю и он за мной наблюдает)

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

@fovretto, кокон -redcastle, а стульчик (у нас) Чико поли мэджик !удобный и не яркие цвета

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Стульчик для кормления с колесиками👍👍

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

@fovretto, так кокон от редкастл как раз и спроектирован так, что у малыша головка всегда приподнята и он не сможет захлебнуться если срыгивает. Мы его до 7 месяцев использовали, но у меня совсем Дюймовочка конечно

Нравится Ответить
dmmmmn

+ к люльке-баунсеру

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

@fovretto до 5 месяцев отлично!

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@angelok80, шезлонг вам понравился?)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас была люлька-баунсер,подробно в #помощникимамы_tavi4ka

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@veronikapreety, спасибо, Вероника, можете какой-нибудь посоветовать?)

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@julia_egorova, Юлия, спасибо, но у меня ребёнок переедает, поэтому срыгивает, кокон не слишком безопасен, да и в силу физ особенностей нужно на разных боках спать, к тому же быстро вес набирает, так что нам кокона хватит на месяц, максимум 2..((

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

Кокон тоже кутая штука

Нравится Ответить
0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки-младенца

Лучше возьмите что-то, в чем сможете ребенка с собой по квартире носить, чтоб всегда у вас на виду был. Малыши непредсказуемые!

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

Я за стульчик 0+! Его можно и потом использовать! А качели и шезлонг могут "не зайти";)

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

У нас была люлька и шезлонг

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

Лучше кокон

Нравится Ответить