Таня Разживина
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

Девочки как боретесь с коликами?у нас стабильно с 6 до 12 ночи все плачем(как помочь малышу

1

Комментарии

elenochkaelenochka
Елена·Мама дочки-младенца

Ох уж эти колики!нам немного помогает только плантекс, грелка и терпение.массажик, ножки к животику. Всякие лекарства типа саб симплекса не помогают вообще нам

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (1 год)

Нам только энтерокинд помог, перепробовала все мне кажется

Нравится Ответить
sergeevaes52
Екатерина Сергеева·Мама дочки (1 год)

@gedzyuk2016 моя тоже очень сильно плакала,до 4 месяцев колики мучали все испробовали

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына-младенца

Биогая. И курс бактерий.

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@sergeevaes52, просто перетерпеть (он так кричит ужас ((лучше б у меня болело

Нравится Ответить
sergeevaes52
Екатерина Сергеева·Мама дочки (1 год)

С дочкой пробовала Эспумизан и бейби калм (чередовала), ещё делали гимнастику (ручки с ножками крест на крест сводила),и часто носила столбиком. А вообще это надо перетерпеть,все пройдет,у малыша организм привыкает к новой жизни)

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эспумизан не помог, саб симплекс 👍, ещё носила вертикально и спала на моем животе. С восьми вечера до трех-четырех утра носила. Редко к часу засыпала. Сейчас уже нет коликов, только газики. Нам в воскресенье три

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·Мама сына (1 год)

Водичка с айхерб помогала 👍

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@eva_ya, вот про бак сет тоже слышала,у нас ещё и запоры(((

Нравится Ответить
eva_ya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@gedzyuk2016 а вообше бобтик саб симплекс и эспумизан одно и тоже в разной уааковке и концеетпации.бак сет облегчил но не спас. Но облегчил существенно

Нравится Ответить
eva_ya
Евгения·Мама двоих (младенец)

А я что только не пробовала. Эспумизан плантекс боботик пелёки массажи бефиформи еще какой то биотик.помогло время 3.5 и тишина

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@green_penguin, саб симплекс тоже давала не помогает как будто бестолку его даёшь

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Бейби калм постоянно давала.

Саб симплекс во время приступов

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gedzyuk2016 блин, не помню Почему, но мне тогда что-то рассказали про эспумизан и я категорически отказалась от него🤔 а что, не помню. Попробуйте боботик . Но он скорее накопительный .

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Кстати Да, боботик тоже хороший , мы взяли его, когда с айхерб закончились. Но использовали мало.

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@yana_olegovna, ну я когда эспумизан дам минут через 15 успокаивается вроде

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Боботик нас спасал и теплая пеленка))

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gedzyuk2016 вот как давали ( обычно ночью) минут через 5 тишина и спатки сразу. Еще грелочку в этот раз буду брать, попробую, говорят тоже хорошо воздействует на малыша.

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@olgassss, вот я тоже не поняла что за водичка)

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@yana_olegovna, и с неё прям не беспокоит их ни чего?

Нравится Ответить
olgassss
Ольга·Мама сына-младенца

@m.a.m.a.bulochki @yana_olegovna что за водичка?

Нравится Ответить
anastasia499
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Эспумизан, укропная водичка и тёплые пеленки на живот, ну или грелка

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Водичка с айхерб. Второму тоже ее заказывать буду

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@mama_romochki, эспумизан даю

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@mama_romochki, дурдом какой то

Нравится Ответить
kyky_epta
Катерина ·Мама сына-младенца

Водичка с айхерб

Нравится Ответить
nastenka59
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А у нас с 22 до 01 ночи

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Сил и терпения. К 3 месяцам пройдёт. А вообще нам только вода с айхерб помогала.

Нравится Ответить