Татьяна
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)
post image

Это мы в 32 недельки. Девочки, подскажите, два раза в день на туалетной бумаге остается слизистый сгусток(сорри за подробности), но без кровеносный вкраплений. Это может быть пробка на таком сроке? И ещё, ночью просыпаюсь от очень болезненных спазмов внизу живота. Что это может быть?

14

Лучший комментарий

nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Это может пробка отходить она слизистая и не всегда с кровью, лучше не гадать а обязательно к врачу, я вас не пугаю, но выделения ещё и с ночными болями может быть угроза преждевременных родов, поэтому лучше в больницу

Нравится Ответить

Комментарии

tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@kseniaseveleva55569 он такой молодец, долго искал ракурс, малыш сначала собрал все ручки, пуповину к лицу, и мы только ушко видели, а потом показал моську)

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tcejmah блин такая красота

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@kseniaseveleva55569 в НИИАПе, у Гимбута, 500рэ)

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А где вы сделали такой снимок? И цену можно?

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

@tcejmah кошмар.... не настраивайтесь на плохое, держите хвост пистолетом и все будет хорошо

Нравится Ответить
yulia_t1987
юлия ·Мама сына-младенца

Но это не очень хорошо!обязательно к врачу!

Нравится Ответить
yulia_t1987
юлия ·Мама сына-младенца

У меня так было,выделения за неделю ,а тренировочные схватки с. 33 недел,родила на 36,4...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tcejmah, я о том, что шейку бы посмотреть, могут и преждевременные быть...шейка на этот вопрос ответит.

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@rechel_green да я была бы рада, если так. Чем быстрее, тем лучше

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

@tcejmah выделения и спазмы

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@rechel_green ого, это вы на счет чего именно говорите?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Ого. У меня так за неделю до родов было

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@300813 иммуноглобулин мне хотели вколоть, но перед этим проверели и титры оказались сразу 1:512.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Да блин ... Тоже бывают такие "сопли"(извините) белые без кровяных вкраплений, даже не обращаю внимание, ну выделения такие, живот тянуть может от чего угодно- связки, живот большой, малыш толкает, матка растягивается... Зачем себя так пугать

Нравится Ответить
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

А вам иммуноглобулин кололи?

У меня тоже была фетоплацентарная недостаточность, делала доплер каждые 2 недели, лежала в стационаре, в итоге все хорошо с ребёнком слава Богу!

Вы настройтесь на лучшее и сходите к нормальному специалисту

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@____v____ я надеюсь, спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
____v____
______V______·Мама дочки-младенца

Господи что за страсти ... не ходи к таким врачам они не лечат а только губят . Миллионы детей рождаются в срок с резус конфликтом и гипоксией и ничего все живы и здоровы!

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@julyampj а еще одна заведующая отделением, ты же понимаешь, пусть он в утробе умрёт, чем после рождения! И лишь одна говорила, что был один такой случай и все было хорошо...

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@julyampj да я сильная, смелая, но я всё равно боюсь. Они мне все говорят что он может умереть в каждую секунду.

Нравится Ответить
____v____
______V______·Мама дочки-младенца

@tcejmah, ну до 34 то что надо дотянуть это и мне говорили , но у меня реально в Любой момент могло начаться из за шейки , а у вас немного другая ситуация и мой вас совет лучше молитесь и просите Бога доходить до срока ну хотя бы до 37 недель но никак не до 34!🙏🏻🙏🏻и дебилы те кто говорят что ваш ребёнок может умереть ! Все будет хорошо !))

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

@tcejmah обалдеть... Вся беременность на нервах. Все будет хорошо)))

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

@tcejmah в смысле можно? Да, таких деток выхаживают, конечно, но они еще считаются глубоко недоношенными. Лучше еще хотя бы месяц походить. Но, если что, не боитесь, срок уже большой.

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@alesia007 у меня не из-за шейки

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@____v____ у меня резус конфликт, фето-плацентарная недостаточность и ребенок, как они говорят, может умереть в любой момент. Я каждую неделю хожу на допплер, надо дотянуть до 34 недели говорят

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tcejmah, в 32 недели родить???😳 очень мужественно и опасно! Шейку давно проверяли?

Нравится Ответить
____v____
______V______·Мама дочки-младенца

@tcejmah, зачем вам так рано рожать ??? Это же очень опасно ! Срок ещё очень мал

Нравится Ответить
____v____
______V______·Мама дочки-младенца

У меня были такие выделения , и спазмы и даже схватки были на 32 недели каждые 10 минут тонус хватал ночью думала рожаю но к утру отпустило я поехала в больницу и положили на сохранение, но как я понимаю пробка была на месте , то есть такие выделения это не обязательно пробка а вот насчёт спазмов то лучше не тяните и на осмотр сходите , потому что у меня из за тонуса очень укоротилась шейка и я до сих пор не понимаю как я с шейкой 1 см доходила до 39 недель ! Спасибо Богу

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@nafisa28 да мне и так чем раньше, тем лучше родить! Уже можно, но врачи предостерегаются

Нравится Ответить
yuliya_mama_kirilla
Юлия·Мама сына-младенца

Скорее всего это пробка!но лучше конечно обязательно показаться вашему врачу☝🏻

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Спазмы, это тренировочные схватки могут быть, так что всего вам хорошего и к врачу!

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Это может пробка отходить она слизистая и не всегда с кровью, лучше не гадать а обязательно к врачу, я вас не пугаю, но выделения ещё и с ночными болями может быть угроза преждевременных родов, поэтому лучше в больницу

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Думаю пробка🤔и на таком сроке может отходить,всякое бывает...думаю все равно нужно сообщить врачу

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@dashik212 я и так под четким наблюдением, на карте написан Высокий риск...

Нравится Ответить
milli_miu
Irina ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@tcejmah, лучше сходить к своему г , и все спросить ))

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@dashik212 нет, это как бы не критично. Боли ночью раз в три ночи

Нравится Ответить
mama_dashik
·Мама дочки-младенца

к врачу не обращались?

Нравится Ответить