Милана
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

Ой девочки...опять это чувство волнения на душе. Знаете боишься прям ложиться спать, потому что каждый час ребенок просыпается, Толи тусить, Толи поплакать, смеяться, все что угодно, только не спать, капееец (((

Чё это такое то???

2

Комментарии

inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (1 год)

У нас и сейчас так (((((

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (1 год)

Было такое примерно до 1.4-1.5 как вспомню😣

Нравится Ответить
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

@missisjulia1216 ханааааа

Нравится Ответить
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

@valentina_0101 тооооже самое, в под утро уже вроде вырубился крепенько и тут просыпается старший, ааапп, мама писять, мама то, мама се жееесть))))

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Знакомое чувство.. У меня бывало каждые 20 мин. Я просто сидела и ждала, спать и не пробовала

Нравится Ответить
existentia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Регресс сна( у нас вроде закончился вчера буквально. Длился с 18 сентября по 30 октября ( ребенку 5,5 мес

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына-младенца

Капец , у меня такое каждую ночь 😂😂😂я боюсь засыпать , в итоге два часа лежу мучаюсь 😂ну и как только проваливаюсь в сон, малыш просыпается 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить