Оксана Осененко
oksana_vodopyan
Оксана Осененко·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите хороший подогреватель для бутылочки? Фирму? Модель? Заранее спасибо)

1

Комментарии

oksana_vodopyan
Оксана Осененко·Мама дочки-младенца

@vikysia_94.94 Уже купили Авент, правда немного постарше, но довольна, нужная вещь)

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Авент мне нравится)))

Нравится Ответить