Agamalizade Sabina
sabishka92.11
Agamalizade Sabina·Мама сына-младенца

Всем привет.Девочки я в панике😢 мой малыш кашлет дома все заболели грипом я тоже чуть подкашливаю. Из йода малышу сделали клетку на спинку и на грудь что еще можно сделать? Ему еще месяц не исполнился.

1

Комментарии

elfmir8

У нас мало.

Нравится Ответить
elfmir8

Для новорожденных от вирусов и инфекций.Виферон свечи.только детская доза.самолечением нельзя заниматься.кашель может быть от инфекции.бактерии.грибка и вируса.никто не знает.чем вызван кашель у вашего малыша.Хороших врачей к нам мало.

Нравится Ответить
elfmir8

Врача вызывайте.проверит легкие.пропишет первую помощь.и меньше контактировать с людьми.сейчас эпидемия вирусная.

Нравится Ответить
muritinu
muritinu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вызвать врача на дом.

Маленький.

Я бы даже йод не рисковала.

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Вызывайте врача, а то еше не дай бог лёгкие воспалите.Не надо с таким малюткой самолечением заниматься

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (младенец)

Слишком мал ребенок. Врач нужен

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (1 год)

На дом можно врача вызвать из поликлиники

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (1 год)

Зависит от типа кашля. Тут врач должен смотреть а не метод "а нам помогло ". Аллах шефа версин

Нравится Ответить
sabishka92.11
Agamalizade Sabina·Мама сына-младенца

@narali а что моджно?

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (1 год)

Йод нельзя.

Нравится Ответить
firuza27
firа·Мама сына (1 год)

Isti eski qoy sinesine

Нравится Ответить