Гриневецкая Дарья
kodi.dasha21
Гриневецкая Дарья·Мама сына-младенца

Как сделать МРТ головы ребенку: под наркозом или глубоким сном?

SOS.харьков

девочки кто делал деткам мрт головы ? вы делали под наркозом или под глубоким сном, если вторе то где?жутко.боюсь наркозах😱😱😱😱 и всей.процедуры..😩😩😩

Комментарии

aliska0990
Алина ·Мама дочки (1 год)

Мы делали. Не под наркозом, под препаратом Ноофен (нообут) делали в Европейском центре, делали два раза. Второй раз не головы.первый раз в 1,5, второй раз в 6м. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить
kodi.dasha21
Гриневецкая Дарья·Мама сына-младенца

@tatmin спасибо

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kodi.dasha21
Гриневецкая Дарья·Мама сына-младенца

@tatmin да буду рада.🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (1 год)

Нет, переулок Балакирева,5,там мощность мрт одна из самых больших в Х. и есть реанимация для деток,ну аппарат подачи кислорода и т.д.,по правилам это должно быть везде где делают мрт,но далеко не у всех есть, знакомая врач только туда советовала ехать,и анестезиолог очень хороший человек, всё хорошо сделал, объяснил, видя как нас с мужем трясёт..и малого рассмешил,понравилось в общем всё.Могу скинуть контакты если надо

Нравится Ответить
kodi.dasha21
Гриневецкая Дарья·Мама сына-младенца

@tatmin а вы в 4неотложке делали?

Нравится Ответить
kodi.dasha21
Гриневецкая Дарья·Мама сына-младенца

@lenka-konfetka @evgeshka16 @kroxa_matrexa @mileninakristy @tatmin спасибо🙏😇

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (1 год)

Делали недавно,это называется седация,можете в нете почитать, состояние сна,мин 20и всё,вводит в вену,через 5сек.уже спит,я тоже накрутила себя, страшно было ппц,ну все ок, больше боялась,а он проснулся и как ни в чём не бывало..

Нравится Ответить
kroxa_matrexa
Оля·Мама сына (1 год)

мы делали под глубоким сном

Нравится Ответить
evgeshka16
Евгения·Мама сына (3 года)

Мы делали мрт, как нам сказали то деткам наркоз не делают, а вводят типа снотворного. Малой проснулся минут через 20 после окончания процедуры и все отлично было

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

Мы делали томограф ,под наркозом .а у вас какие показания к мрт?

Нравится Ответить