Оксана
_mama_artema
Оксана·Мама сына (1 год)

Девчонки,если вы едете в ТРЦ чем вы там кормете ребёнка? Касается мам,у которых детки старше 1 годика

Комментарии

mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (1 год)

Или йогурт перекусить или готовая каша с пакета, или в кафе суп/ пюре

Нравится Ответить
nata15041987z
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сок,печеньки,фрукт.пюрешку.Она у нас на Фабрике в таком восторге,что и есть не хочет😂😂😂

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Смотря когда . Баночную еду если обед . А так то что и дома . Йогурт и творожек, каша если вечерня то тоже баночная . Со своего режима не сбиваемся

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

@lena666666 +1👍

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

Беру с собой фрукт.пюре, печеньки, йогурт

Нравится Ответить