Юлия
ylahka
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Мамули. А можно давать малышу овсянку быстрого приготовления?

Комментарии

elllen1313
elllen1313·Мама троих детей

Всегда ее даю, очень хорошая

Нравится Ответить
ylahka
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое)))

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Даю,Нордик.

Нравится Ответить
leskas

Нам дерматолог сказала что это одна из нормальных

Нравится Ответить
olprohorova24
olga·Мама дочки-младенца

Я даю

Нравится Ответить
oli
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я давала)

Нравится Ответить