Оксана
oksanafox6377
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Девочки, на моем сроке еще можно удалить корни зуба?

Комментарии

katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (младенец)

Мне удалили в 12 недель, в президенте марьино,ничего не пила и все отлично,там какая-то спец анестезия

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (младенец)

Да до 30 можно

Нравится Ответить
scarlet_domini
Даша·В ожидании первенца

Мне сказали, если не беспокоит, лучше подождать, пока родило, тк после удаления обычно пьют противоспалительное, а нам лучше сейчас ничего лишнего не пить

Нравится Ответить
ava-1993
Алена ·Мама дочки-младенца

Мне в 32 недели зуб рвали

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

На 35 неделе 2 часа лечила зубы,а вечером поехала в больницу на сохранение.А на 25 неделе все прошло хорошо👍

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanafox6377 просто ответственность на себя брать не хотят. Это нормально

Нравится Ответить
oksanafox6377
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@nastenalyubina спасибо.а то сказали с третьего триместра нельзя

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

Удаляла зуб мудрости в 32 недели.

Нравится Ответить