Ольга
aolina
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! У сына идут зубы, сопли ручьем и температура 37.5. Он не спит, совсем не спит, все время ноет и висит на руках. Такую температуру вроде не сбивают, а что делать , чтоб ребёнок уснул?

Комментарии

_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

Плюсую вышесказанное и от себя: дантинорм бэби.

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Наш педиатр говорит, что нужно смотреть по ребёнку. Если температура меньше 38,5 но ребёнку заметно плохо, он мучается, то лучше сбить и обезболить.

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Гель/свечи/нурофен

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно еще холисапом помазать. А вообще лучше врача вызвать для исключения ОРВИ.

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нурофен. Снимает боль.

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (младенец)

Дайте нурофен, он снимет боль, ребенок поспит

Нравится Ответить

Я ставлю свечи вибуркол)

Нравится Ответить