👑Татьяна👑
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

Девочки всем добрый вечер!!!кто родил НЕДОНОШЕНОГО РЕБЕНКА?сколько теряли в весе?как набирали?сколтко лежали в потологии?наш вес при родах 2520 сегодня нам вторые сутки мы потеряли 200 гр для нас это много(((((

Лучший комментарий

yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

@tatyanka27, это нормальный ребёнок вполне доношенный у меня старшая родилась 1430 весом вот это недоношенная я лежала в роддоме 2 месяца а у вас все хорошо просто есть детки маловесные у кого то на 37 нед дети по 3 кг а у нас по 2))))

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva будет скорее всего ,потому что резус кофликт(((с первым не было ,со второй было,и щас наверное будет...урсосан пить будем)))

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

@tatyanka27, да прям с чего вдруг им держать вас если ляля здоровая то держать не будут если только желтушки не будет могут а так не переживайте

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva да дома еще две лялички))))главное чтоб не на месяц закрыли..

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

@tatyanka27, это нормальный ребёнок вполне доношенный у меня старшая родилась 1430 весом вот это недоношенная я лежала в роддоме 2 месяца а у вас все хорошо просто есть детки маловесные у кого то на 37 нед дети по 3 кг а у нас по 2))))

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva я боюсь капец((((

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

Мы вообще малюськи родились и норм расслабьтесь и наслаждайтесь своей Лялей щас вам эти переживания ни к чему

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

@tatyanka27, да нормально все не переживайте думайте о ребеночке и о молочке пейте горячий чай бульоны тёплые 👍

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva в 1:25 третьи сутки пойдут

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva 2 суток ровно

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva сегодня раза 3-4 покакала и вчера один

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

@tatyanka27, вам сколько сейчас

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva ну у нас миконий вышел,незнаю я молоко щас прибудет мне кажется набирать хорошо начнет...

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

2200 вроде на 5 день где то так немого прибавили но сказали главное чтоб не убывал вес

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@tuigumbaeva с каким весом выписали помните?

Нравится Ответить
tatyanka27
👑Татьяна👑·Мама троих детей

@mammy05062010 до 36 недоношенные а после 36 доношенные

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (1 год)

@mammy05062010, ну вот и я так думаю)

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мы в роддоме тоже 300гр потеряли, мне потом сказали всю ночь кормить

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (младенец)

@tuigumbaeva @abs кажется 37 не считается недоношеным

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (младенец)

Мы родились 2300 на второй день 2139 родились на 37 неделе никто не говорил что мы недоношенные выписали на 5 день как и всех

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (1 год)

Но как-то мне про недоношенность не говорили, роды были на 37 неделе.

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (1 год)

Вес 2540, на второй день потеряли 300 грамм. В патологии лежали около 10 дней из-за желтушки, вес набрали хорошо.

Нравится Ответить