Танюшка
tatka317
Танюшка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, покупал кто термобелье Norveg Soft, хорошее ли оно? И какое вы покупаете детям? Заранее большое спасибо!

Комментарии

_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

Покупаю dr.wool 260 на зиму

Нравится Ответить