Татьяна
mishina_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , как моете игрушки из ванны резиновые . Кипячение не помогает , может я что-то не так делаю ? Или все на выброс

Комментарии

katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

Увезла на дачу часть

Нравится Ответить
kniazeva_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я вырезаю дно, и тогда вода не скапливается там и не чернеет внутри.

Нравится Ответить
alenakudrs
Алена Гаврилова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@tatiana0206, не знаю:(наверное никак:(

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Все резиновые игрушки, нужно менять периодически. Плесень никак не вывести((

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Выкинула, больше типо уточек резиновых для ванной не используем , только пластик и только без отверстий

Нравится Ответить
mishina_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenakudrs, я тоже выкинула , но мелкой подарили резиновые игрушки и они их со старшим опять в ванну . Вот и думаю может можно реанимировать

Нравится Ответить
alenakudrs
Алена Гаврилова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы все выбросили давным давно, а то в них плесень внутри сразу заводится. И больше у нас резиновых игрушек не было:)

Нравится Ответить