Шура
alexa_khayrulina
Шура·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Кто-нибудь ходит в интерактивные яsли на Фермском шоссе? Интересует Детский клуб от 6 мес. Как там? Какие занятия? Что по стоимости?

Комментарии

nasste
Анастасия ·Мама сына-младенца

👂послушаю :)

Нравится Ответить