Альфия
alfiyawins
Альфия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите пожалуйста разобраться🤗что написано под цифрой 2,вторая строчка.

2

Комментарии

alfiyawins
Альфия·Мама дочки-младенца

@valerienov, @andrei.karpunin, @alinaabdullina2010, спасибо😍 точно "после еды"

Нравится Ответить
alla.karpunina
Карпунина Алла·Мама сына (1 год)

После еды

Нравится Ответить
alfiyawins
Альфия·Мама дочки-младенца

@alinaabdullina2010, @valerienov, спасибо, это поняли :) вторая строка нужна

Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына-младенца

альфадол Са 2 т. в день, после еды

Нравится Ответить
alinaabdullina2010
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На Альфадол кальций похоже

Нравится Ответить