Мама
pavlusha11
Мама·Мама сына-младенца

Девочки, что даёте малышам вместо смеси?

1

Комментарии

nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

На ночь биолакт без сахара или ряженку

Нравится Ответить
anastasiya161
Анастасия·Мама троих детей

С 8-ми месяцев пьем коровье молоко разбавленное водой. Перед сном кашу засыпайку и иногда детское молочко фруто няня, оно с 8 месяцев

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

после года иногда кашу засыпай-ка

Нравится Ответить