Юлия
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,как отрастить длинные волосы?у меня растут до лопаток и все..крашусь раз в 3-4 месяца...может витаминки какие-нибудь попить?

Комментарии

gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

Не стригусь и не крашусь вообще, маски делаю редко. За 3 года волосы отросли от лопаток до поясницы.

Нравится Ответить
nataly_kaif
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataly_kaif
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@masasja спасибо..думала про кератин😉

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В квд районное ездила. Может где-то и платно есть, не знаю.

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Стричь часто кончики. И правда есть понятие своей длины. Но когда я долго нахожусь за границей и делаю курсами ампулы, то они отрастают длинее. Еще можно делать кератиновое выпрямление, концы запаяны будут и отрастают они лучше почему -то

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lusy_pierce а где трихологи принимают?

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marinopolis перфектил пила-у меня с желудком проблемы от него были

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Длина волос определяется генетикой, это вам любой трихолог скажет. Если хотите узнать больше и правду, сходите к специалисту, а не к парикмахеру )))) сама недавно была, узнала гораздо больше чем от парикмахеров за всю жизнь.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

У меня в беременность хорошо отросли, теперь только кончики постригаю😻

А до этого, что не пила, ничего не помогает. Правильно выше написали, что у всех есть своя длина, моя парикмахер тоже так говорит)

Нравится Ответить
marinopolis
Марина·Мама сына (1 год)

Попробуйте никотиновую кислоту + витамины перфектил. В инете посмотрите как у никотинку применять

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hay.karin масочки делаю с кокосовым маслом...волосы по структуре лучше стали,но не растут.. а так хочется косу до пояса😂

Нравится Ответить
hay.karin
Karin·Мама дочки-младенца

Масочки не помогают? Наследственное тоже может бить(

Нравится Ответить