ainuka
ainuka91
ainuka·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Привет девчат как обстоят дела с очередью в амансаулык Ивачеву? Скоро узи

1

Комментарии

mira.kz24
Mira·Мама сына-младенца

Как всегда полная 🍑

Нравится Ответить
aktobea86

Я всегда по записи иду и то сижу в очереди часами

Нравится Ответить
zara..
°♡•♡♡♡•♡°·Мама сына (3 года)

На какой недели? Извините не по теме...

Нравится Ответить