Лилия Черных
liliya_chernykh
Лилия Черных·Мама сына-младенца

Девочки,привет! Нам 2 месяца,невролог прописала Пантогам тк гипертонус,кто пил? Помогло?

1

Комментарии

yanochka12.94
Яночка🎀·Мама дочки (2 года)

Мы пили его,только для развития речи ,хочу сказать нам очень помогло,и собираюсь ещё подавать .дочка вела себя как всегда,ничего возбуждающего не было

Нравится Ответить
liliya_chernykh
Лилия Черных·Мама сына-младенца

@nesterova.kristina и еще димексид к шее прикладывать..но его я точно не хочу 🙅

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

@liliya_chernykh, я не люблю прям этого невролога

Нравится Ответить
liliya_chernykh
Лилия Черных·Мама сына-младенца

@nesterova.kristina ну да, детская

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

@liliya_chernykh, на саушинской?

Нравится Ответить
liliya_chernykh
Лилия Черных·Мама сына-младенца

@nesterova.kristina в 16ой больнице,не помню фамилию 😣 массаж только закончили делать

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сходите к другому неврологу

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Лучше расслабляющий массаж , препараты думаю не стоит . Что за невролог ?

Нравится Ответить
merkulova123
Oksana·Мама двоих (младенец)

👆🏼согласна. Мы пьём, вроде никаких изменений. Скоро УЗИ

Нравится Ответить
izotovaizotov
Юлия·Мама сына (1 год)

Я давала. Не знаю в аннотации ничего страшного я не нашла. Ребенок вел себя хорошо. У нас были кисты в голове и наш невролог сказала давай попьем пантогам, а то я не хочу такого маленького (нам было 2 месяца) пичкать всякой фигней. За месяц кисты рассосались. Неврологу лучше знать, особенно если грамотный

Нравится Ответить
nastik24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я давала дочке, ещё и массаж делали. Гипертонус прошел. Когда начали принимать доча пару дней капризничала, а потом все нормально было. Пили два месяца.

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама двоих (младенец)

До года не давала ничего,что прописывали неврологи.Они всем назначают,сильный препарат,возбуждающий,ребенок орёт с него.Массаж и электрофорез самое лучшее и без лекарств

Нравится Ответить