Kira
kira.
Kira·В ожидании первенца

Девочки , подскажите пожалуйста , какие трусы после родов вы брали ? Одноразовые , сеткой или ещё какие-либо . Я запуталась ! Что лучше? Если есть фото 👍🏻или название !

2

Лучший комментарий

300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

Брала сеткой ,но на второй день уже свои обычные одела

Нравится Ответить

Комментарии

lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

Брала сеткой ,но на второй день уже свои обычные одела

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

Спасибо @nuttaa, ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
nuttaa
Анна·Мама дочки-младенца

Берите трусы Депенд, как тут девочки выложили, сетки у меня не пошли лично, 1 шт. использовала и все. А в трусах депенд ничего не протекало👍🏻👍🏻👍🏻 я нарезала простыни одноразовые и туда подкладывала, так как надо было часто меняться из-за швов (примерно раз в 2-3 ч), урологические Тена прокладки хорошо впитывают, но у меня они остались в большом количестве...

Нравится Ответить
happy1994
Людочка·Мама дочки-младенца

@kira. 2 рд Ростова на Карла Маркса

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@happy1994, а где вы рожали ?

Нравится Ответить
happy1994
Людочка·Мама дочки-младенца

@kira. Просто где я рожала можно было любые с собой брать и ни кто ничего не говорил

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@300813, в общем сеткой пачку , обычных трусов и прокладки .

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@300813, ну я ещё взяла урологические. И ночные тоже возьму .

Нравится Ответить
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@kira., нет наверно. обычные ночные прокладки можно ещё взять. У меня, например, сильно не лило уже на 2 день. Если вдруг швы будут, лучше взять чтобы поверхность не сеточкой была, чтобы не цепляло

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@happy1994, а от чего зависит ? Меньше выделений были ? Или что?

Нравится Ответить
happy1994
Людочка·Мама дочки-младенца

Обычные) сетка не пригодилась))

Нравится Ответить
musyamanya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@kira. Думаю, да. Потом, если нужно, уже можно и прокладками пользоваться

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@300813, @musyamanya, а одной упаковки достаточно ?

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@musyamanya, хорошо ! Спасибо за помощь ☺️

Нравится Ответить
musyamanya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@kira. Depend, которые вам выше прислали, самые классные! Я в Детском мире их брала. Берите, не пожалеете)) Мне в первую б-ть было очень не удобно с прокладками и сетчатыми трусиками отдельно.

Нравится Ответить
kseniyaryazanova
Ксения Р·Мама двоих (младенец)

Одноразовые, сеточкой, трусиками. Очень удобно

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@ach28610, спасибо 🌷🌹

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

@300813, спасибо ☺️

Нравится Ответить
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@katya94. Сеткой брала ,они как шортики, очень удобно, потом дома еще гоняла в таких. 👍

Нравится Ответить
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Брала одноразовые сеточкой -норм, еще мне девочка в роддоме дала трусы depend, они мне больше понравились. Сейчас планирую их брать

Нравится Ответить