Надежда Эмирова
burovencko
Надежда Эмирова·В ожидании первенца

Девочки я тут новичок, только осваиваюсь😇 подскажите кто на каком сроке вставал на учет?😃

11

Комментарии

lyly19
Валерия·Мама двоих (младенец)

В 9 недель оба раза ставили.врачи разные,боятся видимо,что выкидыш будет,поэтому сильно на маленьком сроке на учет не ставят

Нравится Ответить
rain-av
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5 недель 🖐

Нравится Ответить
mama_stepanova
Stepashka_y·Мама дочки-младенца

В 8-9 недель

Нравится Ответить
burovencko
Надежда Эмирова·В ожидании первенца

@kuzina21 поняла, спасибочки😄

Нравится Ответить
muralina21
Алина Кузина ·В ожидании первенца

@burovencko, но перед скринингом я 2 раза УЗИ делала, и мазки брали , УЗИ делала для своего спокойствия

Нравится Ответить
muralina21
Алина Кузина ·В ожидании первенца

@burovencko, я пришла к своему гинекологу в 6 недель, она меня посмотрела , говорит сейчас рано ещё вставать, как раз сходи на скрининг и в 12 недель ко мне на учёт, и вот завтра буду, я наблюдаюсь платно в Алмите и там прохожу всех врачей) а так где вам больше нравится туда и идите) нет разницы)

Нравится Ответить
brunetka11
Елена ·Мама сына-младенца

В 6 недель)

Нравится Ответить
jetstreamcen9i
Любовь·Мама сына-младенца

В 7 недель

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@burovencko 🏵🏵🏵

Нравится Ответить
burovencko
Надежда Эмирова·В ожидании первенца

@inna.kulakova83 ага спасибо!

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@burovencko меня моя Г и направила на первый скрининг. Вы лучше сходите пусть вас посмотрят. Сдадите анализы. Успокоитесь 😊🏵

Нравится Ответить
burovencko
Надежда Эмирова·В ожидании первенца

@kuzina21 нужно скрининг сделать а потом на учет? А скрининг делать к какой-то определенной клинике?

Нравится Ответить
katyabogd123
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 11 недель пошла.

Нравится Ответить
tanya_nvkz
Татьяна·В ожидании первенца

я в 5-6 недель встала)

Нравится Ответить
rosali1144
veraustuk·Мама сына-младенца

В 14 🙈

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·В ожидании первенца

В 8

Нравится Ответить
natalia_florinskaya
Наталья Флоринская ·В ожидании первенца

Я на 7 встала:))

Нравится Ответить
muralina21
Алина Кузина ·В ожидании первенца

Сегодня делала 1 скрининг, завтра встаю на учёт) 12 недель)

Нравится Ответить
didi12061989
Диана ·Мама сына-младенца

В 10, раньше там делать нечего

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Первый раз пошла к гинекологу после узи подтверждения беременности в 3 недели. А поставили на учет только в 7. Если встанете на учет до 12 то получите пособие по ранней явке 🏵

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 8 недель. Если будет вторая беременность, пойду после 12 недель, уже с результатами скрининга, если жалоб конечно не будет.

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

В 6)

Нравится Ответить
koseeva2017
Светлана Светочка·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

До 12 недель встала

Нравится Ответить
ekaterina.nskk
Екатерина Симонова·Мама дочки-младенца

Можно сказать сразу же ) Но по документам в 8 или 10 недель, точно не помню

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·В ожидании первенца

В 5

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

В 7,3

Нравится Ответить
kukla-042
Наталья В·В ожидании первенца

В 11

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

7-8

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·В ожидании первенца

В 9

Нравится Ответить
1982...
Alena·В ожидании первенца

В 11

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·В ожидании первенца

В 8 недель

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·В ожидании первенца

В 15

Нравится Ответить
secret24aaa
Алена ·В ожидании первенца

В 8

Нравится Ответить
dashaburya19
Дарья·В ожидании первенца

В 8

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·В ожидании первенца

6-7

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 10

Нравится Ответить
imama20
imama20·Мама сына-младенца

В 8 недель

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына-младенца

Я в 8 нелель встала))

Нравится Ответить
verav3458
Вера·В ожидании первенца

В 8 недель встала на учёт.

Нравится Ответить