Юля
julia534977
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте эргорюкзак пожалуйста

1

Комментарии

oksana92vvv
Оксана·Мама двоих (младенец)

В мире от 9000 такие!

Нравится Ответить
oksana92vvv
Оксана·Мама двоих (младенец)

За 2000 отдам))

Нравится Ответить
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleksandra.denisenko.1988 от 2600, бесплатная доставка

Нравится Ответить
aleksandra.denisenko.1988
Александра Пучкова·Мама двоих (младенец)

@oksana92vvv сколько хотите за него?

Нравится Ответить
aleksandra.denisenko.1988
Александра Пучкова·Мама двоих (младенец)

@leno4ka23121993 прощание еще?

Нравится Ответить
aleksandra.denisenko.1988
Александра Пучкова·Мама двоих (младенец)

@maminosha сколько стоит такой?

Нравится Ответить
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А рост и вес какой? До момента самостоятельного сидения подойдет далеко не каждый) на ваш возраст я бы рекомендовала модель #супер_м, в ней малыш точно будет правильно расположен, без риска что положение ножек не правильно отрегулировано

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

У меня был эрго «I love mum”,я довольна была:)

Нравится Ответить
leno4ka23121993
Елена·Мама сына-младенца

Мы продаём в отличном состоянии! Фото щас скину

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (1 год)

Главное, не кенгуру. А так лучшие, это Ergo. Основатели так сказать

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Алое

Нравится Ответить
oksana92vvv
Оксана·Мама двоих (младенец)

Самый крутой и удобный -это Бэби Берн)Он грамотно сделан, удобно маме и ребенку))Кстати я продаю)))

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

Алое в новой маме

Нравится Ответить