Сабина Магомедова
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

Девочки доброе утро ❤️как вы думаете стоит ли покупать квартиру на мансардном этаже ? Стоит выбор между квартирой обычной, но там меньше квадратура на 15м, или с большей на мансардном ? Как бы поступили вы ?

Комментарии

solnyshkoo
aaa·Мама двоих (младенец)

@muhammad4555, да, очень довольна . Как обычная квартира . У них сверху крыша есть , поэтому никаких откосов на стенах тоже нет

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

Я бы выбрала поменьше но обычную

Нравится Ответить
magomedova_p
magomedova_p·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ой, хотя есть ещё минус 😁 комнаты обставлять тяжело из-за скошенных потолков

Нравится Ответить
magomedova_p
magomedova_p·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У них 3-й этаж мансарда получается. Может и от постройки зависит, как утеплели и т.д. Но я никаких проблем не замечала и они не жалуются

Нравится Ответить
magomedova_p
magomedova_p·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У родителей есть мансарда, толькл один минус - слышимость ветра. Есть отопление, кондер и все нормально как в обычных домах

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

15 квадратов не стоят того, чтоб покупать на мансарде. Зимой холоднее, летом жарче, продавать трудно.

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mesedka, ой на 11 я бы тоже не хотела

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., щас скачаю домофонд, ни разу не смотрела там

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Когда замуж выходила муж тоже спрашивал хочу обычную или мансардную,правда в разных районах квартиры были и мансардная была на 11эт,но квадратура огроооомная,я выбрала обычную чисто из-за этажа😄

Нравится Ответить
mak_

80 кВ , 3 лям

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обычный бери

Нравится Ответить
mak_
стикер
Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама двоих (младенец)

У нас частный дом (этаж и мансарда) зимой на мансарде теплее чем на первом этаже . Вот летом жарче конечно

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@solnyshkoo, она довольна ?

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (младенец)

У сестры мансардная . И ничуть не холодно у них зимой , и летом не жарко . У нас в обычной жарче бывает .

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., редукторный дороже

Нравится Ответить
mak_

А чего не на редукторном, по-моему тут чуть дешевле , я в домофон.ру смотрела

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., 3 лям, ближе к турали

Нравится Ответить
mak_

@muhammad4555, у нас 50 квадрат, сколько стоит 65 кВ и где находится

Нравится Ответить
siiia
Haida·Мама двоих (1 год, 1 год)

Обычную конечно, красиво может , но зимой и летом одни проблемы и они дешевые

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама дочки-младенца

65 квадрат тоже хорошо, лучше обычную конечно

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., это мансардная, обычная там 65 квадратов

Нравится Ответить
mak_

@muhammad4555, 76 кВ это нормально большая квартира на 4 этаже . Конечно покупайте обычную .

Нравится Ответить
jasmin05

И с отоплением бывает холодно в мансарде если только потолок не залитый . А летом жара . Если потолки застелить 2 слоями утеплителя досками и еще резиновой изоляцией все равно холодно . Что бы брать мансарду батареи должны быть огромные на всю стену почти что бы холодно небыло . И кондер хороший что бы летом от жары не здохнуть.

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., 76 и чердак сверху 36

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама дочки-младенца

Обычную конечно, на мансарде холодно бывает, и когда ветер все слышно бывает, да и продать проблема потом

Нравится Ответить
mak_

@muhammad4555, 4 этаж , сколько квадратур

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@mom_2_sons., нормальную это какую ?

Нравится Ответить
mak_

Обычную , но я лучше ещё чуть накопила бы , и купила б нормальную квартиру

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@djanet419, 4 этаж, если высокий этаж я бы даже не рассматривала

Нравится Ответить
djanet419
Дженет·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Обычную лучше,на мансардной летом очень жарко

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@madina518, @fariza2012, там сверху вроде есть чердак

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@fariza2012, холодно даже если отопление ?

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

@muhammad4555 потому что это не полноценный этаж. Потолки скошены

Нравится Ответить
fariza2012
💙💖💙·Мама двоих (младенец)

Мансарду потом сложно продать. Там холодно , чем в обычной квартире.

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@madina518, почему ?

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

На мансарде зимой холодно летом жара

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Мансарду не продашь потом

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Есткственно обычную

Нравится Ответить
elishonok777
Малина ·Мама сына-младенца

На мансардном, видела такую квартиру 😍😍 красота

Нравится Ответить