Karusia
vnochy
Karusia·В ожидании первенца

Привіт! Питання про 💊👩‍⚕️ Хтось приймав під час вагітності таблетки від горла Септефрил?? (вони з антибіотиком) і чи можна?

Комментарии

mamzlatu
Татьяна Галюк·В ожидании первенца

Я роблю інгаляції,і п'ю кипячене молоко з медом,і чаї ще п'ю ,вже краще,таблетки не хочу приймати лишній раз.

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тантум верде пшикала, лизак рассасывала.

Нравится Ответить
vnochy
Karusia·В ожидании первенца

@ekaterinach2007, температури немає, ще ніс трохи закладених, голова через раз болить. Це на ангіну схоже? Коли полощу, то частинки наліту виходять

Нравится Ответить
ekaterinach2007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Исла моос берите

Септефрил сейчас малоэффективен из-за стойкости микробов. Я врач.

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца

Моя педиатр прописывала малышке в 3 месяца септефрил, не думаю, что он может повлиять на беременность..

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·В ожидании первенца

Исламос принимала

Нравится Ответить
kvitochka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попробуйте полоскати,наприклад ротоканом

Нравится Ответить
ms.aptechka
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vnochy
Karusia·В ожидании первенца

@mamagleba2, я так вчора всю ніч і день робила, нічого..(

Нравится Ответить
kolyuchka25
Татьяна·Мама сына-младенца

Они без антибиотика

Мне их прописывали, но они совсем не помогают

Я спасалась конфетками плюсиками

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Исла минт можно, септефрил вроде нельзя, в инструкции должно быть написано.

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

Лутше сода соль пару капель йода. Мне так помагает)

Нравится Ответить