Диана
dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Доброе утро 🌞 девчонки 🌸

Вот и наши первые серьёзные толчки 💪🏻😊 До этого тоже были шевеления , но такие слабые , если бы это была первая беременность подумала бы , что это кишечник 😂🤦🏻‍♀️ Моя малышка/малыш прям бьет не на шутку 😂 Радости нет предела , прям как в первый раз ☺️

20

Комментарии

dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@katrin_ivanova, у вас тоже не очень-то и большая разница 🤔😊😊😊 все мы мамы - герои 💪🏻 в наше время даже один ребёнок уже подвиг 😂🤦🏻‍♀️ спасибо большое 😘

Нравится Ответить
katrin_ivanova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У вас такая маленькая разница между детьми 💪🏼вы мой герой

Нравится Ответить
dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@csyvfrcbv1, это точно ☺️👍🏻

Нравится Ответить
dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@lashmanova_o, все возможно ☺️ скоро уже будут сильные толчки ☺️☺️☺️👍🏻

Нравится Ответить
csyvfrcbv1
Меньшикова Людмила·Мама троих детей

Это незабываемо... И каждый раз по- разному воспринимаешь. Очень волнительно и прекрасно!!!

Нравится Ответить
lashmanova_o
Olga·В ожидании первенца

А у меня вчера после узи, чуть ниже пупка как будто бульки кто то пускал. Вот не пойму малыш или кишки🤔? Руку положило почувствовала как что то проплыло, или показалось..... эх так хочется почувствовать малыша.... жду. И муж ждет, каждый день ухо прикладыват😊

Нравится Ответить
dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@___andreeva___, спасибо большое ☺️🌸

Нравится Ответить
dianochka0107
Диана·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@alex190394, спасибо большое 😊 дааа , эти чувства просто непередаваемы 😍 вам ещё чуть-чуть осталось подождать ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю, да это очень приятные ощущения)))

Нравится Ответить
alex190394
Саша ·В ожидании первенца

Какое же это счастье!!Поздравляю!! Я жду не до ждусь(

Нравится Ответить