Катюшка💝💝💝
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем приветик 😁💋☀️

Вот любитель я посидеть в ванной.

Расслабиться 🤤🤤🤤 Но... когда забеременела, эти кайфушки закончились!

Сейчас прям всю ломает, как хочется посидеть и немного расслабиться.

Можно ли на моем сроке, хотя бы минут 10 полежать в тёпленькой водичке?😕

8

Лучший комментарий

natalie_astah
Наталия·Мама дочки-младенца

Я лежала в теплющей воде до самых родов!) так что все глупости!))) родила на 40,1)))

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Я лежала в ванной, только температуру делала меньше обычной и минут на 20, никаких осложняй и чего то там ещё

Нравится Ответить

Комментарии

ya.tinaa
Тина·Мама дочки-младенца

@katrinka199122 надо у гинеколога было просто спросить))

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Я лежала в ванной, только температуру делала меньше обычной и минут на 20, никаких осложняй и чего то там ещё

Нравится Ответить
natalie_astah
Наталия·Мама дочки-младенца

Я лежала в теплющей воде до самых родов!) так что все глупости!))) родила на 40,1)))

Нравится Ответить
milagrosa
Ирина·В ожидании первенца

@katrinka199122 вот я тоже сейча с уже боюсь, вроде как пробка уже отходит на наших сроках. Думаю до недели 32-34 можно точно ходить

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@milagrosa, я вот побоялась сейчас ходить в бассейн! У меня абонемент при этом есть. Вот только страх надо было оставить сзади себя ☹️

Ну в следующую беременность легче будет 100%, все до мелочи знаешь уже за первую 😁

Нравится Ответить
milagrosa
Ирина·В ожидании первенца

Конечно уже не на таких сроках, но во втором триместре, почему бы и нет)

Нравится Ответить
milagrosa
Ирина·В ожидании первенца

@katrinka199122 отлично))я вообще думаю в сл. Бер буду в бассейн ходить. Брать с собой на всякий случай эпиген интим и вперед)

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@milagrosa, я это только сейчас поняла!

Вот где мои мозги были раньше, чтоб написать этот пост! Расслабило меня сейчас в ванной хорошо 😁

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@semenova.elina, @polina_star, я приняла ванну! Спасибо девчонки!

Я такой расслабон сейчас поймала 😃 такого давно у меня не было. А воды я думаю не пропущу😃🙈

Нравится Ответить
milagrosa
Ирина·В ожидании первенца

Ой я всю беременность ванну с натуральной солью принимаю, она меня успокаивает и расслабляет на все 100%. Ничто так не помогает как теплая ванна.

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

И я принимаю тёплую ванную просто воды наливаю половину не больше.

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·В ожидании первенца

Всю дорогу валяюсь в ванне)) Причем очень люблю прям горячую. Главное чтобы Вам комфортно было и чтобы дома кто-то был, кто в случае чего поможет из ванны выбраться 😉 Говорят, что на очень поздних сроках в ванне можно пропустить отхождение вод, но по-моему, это не пропустишь даже в воде...

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Я всю беременность принимаю теплую ванную по 20-30 мин

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@maradea, спасибо большое 😊 а пробка не отходит! Я б уже была бы счастлива, если бы она отошла 😃 и вообще весь процесс бы наступил))) тяжело мне уже и некомфортно 😕

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

Я до конца беременность сидела по часу в ванной и срок больше Вашего был🙈

Если пробка не отошла еще, то сидите на здоровье

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первую беременность боялась-только душ,во вторую почти каждый день лежала в теплой-ну не могу я без ванны)))

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@mimishenka, я думаю если минут 10-15 полежу в тёплой водичке, все будет ок! Так как страшно сидеть дольше, да и вообще страх присутствует 😃

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@shults92, не, не... горячую не люблю, тёпленькая - вот это дааа 🤤

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@kristina.f, надо же.... все таки надо было пост об этой проблеме, мне раньше писать 🤗

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@anastsia679, ну да, я и думаю, главное не кипяток 😁 сама люблю валяться ужасно! И только в тёпленькой воде 😍

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@volnaya, я тоже так думаю😂 если уже недели 2 я прошу свою дочу появиться на свет😆

Беременность действительно- это круто! Впечатлений масса!

Но... последние недели, это ад 🙈 все болит. Ужасные прострелы🙈 кошмар🤗

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

@katrinka199122 ну я тоже про это слышала. Я боюсь в слегка теплой горячую с детства не люблю. Я даже когда не знала что беременная по часу в ванне валялась и все ОК. Главное не кипяток)

Нравится Ответить
ya.tinaa
Тина·Мама дочки-младенца

@katrinka199122 зря отказывали себе) я без ванны жить не могла, очень раслабляло

Нравится Ответить
julyyakovleva
юлия·Мама сына-младенца

Со второго триместра не вылезала из ванны 😄даже накануне родов плескалась,всё норм! Главное чтобы вода была не горячей

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·Мама сына-младенца

Если пробка не отошла- можно. На любых сроках (кроме последних) не советуют сидеть в горячей (!) ванной, т.к. это провоцирует тонус матки и может быть выкидыш. Если купаться в комфортной для себя воде- все будет ок. Не советуют лежать дольше 15-20 минут. Но я и по полтора часа лежала, так как залипала в фильм)

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

На вашем сроке можно уже все 😂😂😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@kristina.f, все ттт хорошо, беременность спокойно проходит, без всяких проблем 😃 спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@anastsia679, просто слышала, что не желательно, так как, что на ранних сроках, что на поздних способствует не хорошим последствием.

Вот поэтому хочу убедиться))) но, остаюсь конечно при своём мнении, что можно)

Ведь не в кипятке сижу то, правильно?!))

Нравится Ответить
ya.tinaa
Тина·Мама дочки-младенца

Всю беременность лежала ванной, по 20-30 минут. Если не противопоказаний то можно в теплой

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

Я лежу и даже дольше 10 мин все норм.

Нравится Ответить