Катерина
duchenko
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Можно делать ингаляции беродуалом и давать сироп, например Стодаль, при кашле у ребёнка?

Комментарии

sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Насчёт ингаляций обязательно консультация врача.

Нравится Ответить
sveta_tvm
Светлана ·Мама сына (2 года)

Врач если назначит беродуал, он так то не от кашля

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

Да только правильную дозировку .у вас дающий спазмами кашель?

Нравится Ответить