Юлия
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца
post image

Девочки, мне кажется или нет? Сделала тест, хотя до задержки еще 3 дня. Сделала, потому что вчера ни с того ни с сего проснулась с больным горлом, слабость и температура 37.2..думаю Ну заболела надо лечиться и решила сделать тест на всякий случай, а там...или все-таки до задержки рано о чем-то говорить

31

Комментарии

lenochkaa1989
Елена Валенова·В ожидании первенца

@yuliok_s, конечно не кажется, у меня так же было что ни с того ни с чего горло заболело и ухо)))

Нравится Ответить
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца

@svetlana2904 буду надеяться

Нравится Ответить
svetlana2904
Svetlana·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Вы беременны мне кажется, вторая полоска на фрау просто так не вылазит

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

Поздравляем )))) видно очень хорошо )))

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (3 года)

Поздравляю!!!🎉👼🏻

Нравится Ответить
thatsall

Заветная вторая! Поздравляю! 😀

Нравится Ответить
yulenka_cherry
Юленька·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Поздравляю!! Видно-видно!! Берегите себя!!

Нравится Ответить
makeeva1990olga
Олька·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

// Поздравляю :)

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

2 точно есть, просто срок маленький, дальше ярче будет! Поздравляю

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

2 точно

Нравится Ответить
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца

@kytinaanna007 спасибо!)

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама двоих (младенец)

Беременность

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Ярчайте берегите себя и не болейте!

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Это беременность)

Нравится Ответить
tishka721
Юлия·Мама дочки (1 год)

До задержки тоже слабая вторая была потом стала ярче)

Нравится Ответить
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца

Удивилась до задержки увидеть что-то🙈 через пару дней сделаю еще, надеюсь все хорошо будет)

Нравится Ответить
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца

@kris2291 спасибо!

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·В ожидании первенца

Видно)

Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
elizavetasmitienko
Луиза·Мама дочки (1 год)

// полоски

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Видно полоску вторую)

Нравится Ответить