Sasha
sasha_la
Sasha·Мама сына (1 год)

Девочки, как завершали гв? Интересует именно грудь, как лучше поступить чтобы не схлопотать лактостаз!?

1

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Постепенно убирали кормления, уже вторая неделя без ГВ, грудь мягкая, ни разу не наливалась, ничего не сцеживаю.

Нравится Ответить
berezka4270
Мария·Мама дочки (1 год)

Сцеживалась,каждый раз все меньше и меньше и перегорели. Был маленький камочек так капустный лист с камфорой на ночь приложила и всё прошло. Мы тоже как месяц без гв. Теперь по капельки молозиво осталось. Удачи)

Нравится Ответить
viski_25
Виктория·Мама сына (1 год)

Постепенно убирайте кормления и молоко будет прибывать все меньше и меньше. Сцеживать если будете, то немножко, чтоб не вызвать новый приток молока

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Я не пила ничего, просто сцеживаюсь каждый вечер в душе, пока еще на УЗИ не ходила , 10го числа будет уже месяц как мы без гв

Нравится Ответить