Анна
gritanna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,добрый вечер 👋!Встал вопрос приобретения 1,5 детского постельного белья для старшей доченьки.Где вы покупаете,может производителя порекомендуете.Заранее спасибо 😊.

1

Комментарии

ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yulechka.babych
Уголёк·В ожидании первенца

@natalya013, добрый день! А подруга бортики и комплекты для круглых кроваток не шьёт ?

Нравится Ответить
gritanna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@kriss649, одноклассники есть

Нравится Ответить
gritanna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@natalya013, да если можно скиньте пожалуйста контакт

Нравится Ответить
kriss649
Кристина·Мама сына-младенца

@gritanna одноклассники есть у вас?сайт?

Нравится Ответить
gritanna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@kriss649, а как - через интернет магазин?

Нравится Ответить
natalya013
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня подруга шьет,между прочем в балашихе.качество супер,я довольна. Если надо контакт скину

Нравится Ответить
kriss649
Кристина·Мама сына-младенца

Заказываю в Иваново

Нравится Ответить