Ксения
gandriela
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , привет ! Что-то я совсем запуталась с этими госуслугами 😩 поставила старшего в очередь , отнесла документы в гороно и статус стал "поставлен в очередь ". Сейчас зашла и смотрю статус стал "принято решение". Это что значит ? Чего делать - то теперь ?😂

Комментарии

gandriela
Ксения·Мама двоих (младенец)

@cheryulia, @skorohodova_nv, спасибо , девочки ! Дозвонилась до гороно 😊

Нравится Ответить
skorohodova_nv
Надежда·Мама двоих (младенец)

ссылка тут можно узнать какие в очереди

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Обратитесь в гороно...

Я так звонила узнавала)

Нравится Ответить