Zauresh
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки доброй ночи🤚🌸 посоветуйте хороший эффективный детский порошек? Ушастый Нянь и Я родился не отстирывают пятна)) кто каким пользуется?

Комментарии

zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@a949, я так и делаю)))

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@tatarbaby, конечно мылом застирываю сперва)) Просто на детских вещах такие пятна как банан, тыква не отстирываются даже и хоз.мылом, и уже с фаберлик пробовала порошек, не отстирываются, жалко вещи

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (10 лет)

Но девушка выше правильно пишет что пятна лучше сначала мылом застирать

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (10 лет)

Детский персил нравился.

Нравится Ответить
tataarbaby
tataarbaby·Мама дочки-младенца

Вы и взрослые вещи с пятнами просто порошком стираете ? Я всегда застирываю, и нет в этом ничего сложного, зато 100% пятно отстирается. Детские какули хозяйственных мылом, а взрослые мылом или жидкость для мытья посуды.

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@zyaka81, спасибо 🤚😘

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

Amway. Причем стираю все взрослым порошком, он такой же безвредный как и детский, но отстирывает все очень хорошо. Без застирывания и замачивания.

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@scorpion12, хорошо, спасибо, да толку нет что ими пользуешся🤦‍♀️ как закинул вещи так и вытаскиваешь с машинки)))

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@lesca0804, хорошо, спасибо большое🙌😘

Нравится Ответить
scorpion12
Гаухар·Мама сына (1 год)

У нас нет аллергии. Да эти детские порошки ни фига не отстирывают.

Нравится Ответить
lesca0804
Александра🌸·Мама дочки-младенца

@zm93 во всех смолах есть,на циалковского там акция на него сейчас

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@scorpion12, нам просто еще годик, ребёнок маленький для обычного порошка. Или Вы пользуетесь? Ничего не будет?)

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@lesca0804, первый раз слышу, а примерно где можно его купить? В Данияле нету((

Нравится Ответить
lesca0804
Александра🌸·Мама дочки-младенца

Тайд детский но сильные пятна перед стиркой хоз мылом замачиваю

Нравится Ответить
scorpion12
Гаухар·Мама сына (1 год)

Ариель и персил) обычным пользуемся

Нравится Ответить