Tanya
solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)

Доброй ночи! Девочки, подскажите.прекратила кормить грудью еще в июле.где то в сентябре молока уже не было в груди при надавливании.сегодня смотрю снова капли молозива стали выдавливаться 🤷‍♀️сколько это будет продолжаться?читала где то, что около года такое имеет место быть🤔и с этими днями, простите, неразбериха. 16 дней между ними, т.е. почти 2 раза в месяц

Комментарии

mamakz2020
.......... ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ой если вы не планируйте беременность ещё то сходите к мамологу, золовка ходила ей сказали что там молоко осталась.но она тогда уже пол года как не кормила грудью.

Нравится Ответить
bagdauletova90
Арай·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

ого наверное молока много было🤔

Нравится Ответить
solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)

@tanya0502 до трех лет???

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Маммолог говорит до трёх могут выходить капли молока

Нравится Ответить
jasmin_mishka
Жасмин·Мама сына (1 год)

Я в мае завершила у меня до сих пор желтое молоко выходит чучуть

Нравится Ответить