Татьяна
bbtanj1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто—нибудь пробовал давать деткам Дентокин? Врач сегодня очень рекомендовала после того как увидела наши воспаленные десенки. Вот—вот должны появиться следующие зубки…очень болезненно все протекает. Истерики, ночные причем, потеря аппетита, проблемы со сном, стулом… и все это из—за зубов.

1

Комментарии

gaponya
Оля·Мама двоих (младенец)

Единственное что помогало

Нравится Ответить
happy1mama
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Принимали, нам подходили, эффект накопительный

Нравится Ответить
konopulehka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я поняла что кроме обезболивающих ребёнку ничего не поможет. Мы перепробовали все. Это нужно просто пережить.

Нравится Ответить
snezhana.apanovich
снежана савицкая·Мама дочки-младенца

это же гомеопатия...удивительно,если они помогают

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Его надо давать курсом, в купе с ибуфеном и гелем очень даже!)

Нравится Ответить
mariya_zhan_
Мария ·Мама сына-младенца

И мы пили, потом перестали, и, скажу я вам, одинаковое самочувствие у малыша.

Нравится Ответить
olkala

Да ну. Даже у нас в маленьком городке он в каждой аптеке

Нравится Ответить
bbtanj1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olenka198888 спасибо! Дело в том, что он только в 5 аптеках есть. Будем искать

Нравится Ответить
olkala

Вы не не бросайте сразу. Попробуйте баночку выпить, а там уже будете смотреть

Нравится Ответить
bbtanj1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@255059555 попробуем и мы

Нравится Ответить
bbtanj1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olenka198888 вот и гам сказали о накопительных свойствах этого препарата. А также о хорошем противовоспалительном эффекте, т.к. десна воспалены ужасно. В первые дни давать до 6 табл, затем до 3 в день

Нравится Ответить
irina_0209
Ирина Черник·Мама сына (2 года)

Давала - безрезультатно , пробовала много раз, результата ноль

Нравится Ответить
olkala

Он накопительный. Мы пьём с 6 месяцев. Помогает отлично. Если совсем истерика-истерика то ибуфен давала 2 мл. Этими средствами только и спасаемся. Ещё 2 зуба осталось...

Нравится Ответить
255059555
Инна·Мама четверых детей

Даю уже неделю. Но не вижу результата. Что с ним что без одинаково и истерики и проблемы со сном.

Нравится Ответить
vishen
Карина👸🏼·Мама дочки (1 год)

давала,но особо результат незаметен был...не знаю как у других

Нравится Ответить