Кристина
krimorka25
Кристина·В ожидании первенца
post image

Вот приобрела))) может рано конечно, но пусть будет)))

Комментарии

ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

Я точ такие же на джуме за 137 р заказывала,отличные пришли,правда сейчас подорожали,вообще на али и джуме много всякой подобной приколюхи

Нравится Ответить
rostislavovna
Nastia·В ожидании первенца

Очень

Нравится Ответить
rostislavovna
Nastia·В ожидании первенца

Тоже осень интересно,если не заказывать..в каком магазине можно купить?

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mmarita а вы где покупали?

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@kseniaseveleva55569, @natalirnd, позиционер называется)) очень удобная штука, кстати, вторая подушечка на липучке и можно двигать. Я потом отрезала ткань со второй подушки и просто их под пеленку клала, как угодно. А когда дочка подросла, во время соплей клала под матрасик со стороны головы, чтоб наклон был и ночью не кашляла от них. Короче, очень долго мы ими так или иначе пользовались. А потом она их играть забрала и называет до сих пор их Пиу-Пиу😂 Там на одном так написано😂

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Хорошая вещь 👍до сих пор спим с ней🤗точь в точь такая же)

Нравится Ответить
krimorka25
Кристина·В ожидании первенца

@kseniaseveleva55569 на али около 300 руб.

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@krimorka25 ой угадала))) а где вы такую купили? Сколько стоит?

Нравится Ответить
krimorka25
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня была такая )

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже не видела такого)))

Нравится Ответить
krimorka25
Кристина·В ожидании первенца

@kseniaseveleva55569 @natalirnd это подушечка, что бы малыш повернуть и закрепить в этом положении))) говорят полезная вещь)

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@natalirnd пока у меня одна догадка, это наверное что б ребёнок не перевернулся и не упал наверно, хотя никогда такого не видела, пока на ум только это пришло😀

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kseniaseveleva55569 и я не знаю😁

Нравится Ответить
kseniaseveleva55569
Ксения Шевелева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А что это?))

Нравится Ответить