Олька
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

Куда переехали вкусные торты из Silk Way City?

Девочки все хотела спросить , может кто то в курсе. В Silk Way City на Толе би - Дзержинского на первом этаже продуктовый был у них там в кулинарии Торты очень вкусные много лет пекли . Ну так вот , заехала я недавно туда а там Small открывают (( может кто знает куда переехали Торты или сам магазин

Комментарии

mamasyno4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

А еще есть интернет каталог ссылка тут у них вроде как выпечка из силе вея

Нравится Ответить
alexandernikovv

Вы не знаете куда они переехали? Сайт не открывается

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

@irishonok спасибо вааааам!!!!!!!! Вишневый Наполеон это мой любимый тортик у них!!!!!

Нравится Ответить
irishonok
Иришка Цой·Мама сына-младенца

@ole4ka_1592, как приятно)))))) особенно когда целуют ))))

Нравится Ответить
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

@irishonok, Большое вам человеческое спасибо 💋я бы вас прям расцеловала 😁

Нравится Ответить
irishonok
Иришка Цой·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

@ole4ka_1592 эх второй торт уже теряю 😥😥😥😥😥

Нравится Ответить
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

@mrs_bizhan, хотелось бы ..

Нравится Ответить
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

@mamasyno4ka, вот у меня такая же реакция была 😢

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына-младенца

Может пекарня не изменится.

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вроде силк вэй супермаркет везде закрылись уже

Нравится Ответить
aibekdana
Темирбекова Дана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

вот блииин☹️ самый вкусный напалеон был у них😔😔😔

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

😨😨😨😨😨😨😨как так смолл там????!!!! А как же торты?! Там пекли мой самый любимый торт

Нравится Ответить