Ольга
serafimuwka
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки , привет 👋 кто что решил подарить ребёнку на Новый год 🎄? Я все ни как не могу придумать, Лего или интерактивную игрушку .. или ещё что-то 🤧

2

Комментарии

anbelova
Анна·Мама сына (2 года)

Мы постарше намного,хочу многоуровневую парковку наверное...

Нравится Ответить
alenkameow
Алена·Мама дочки (1 год)

Я своей буду книжку про Новый год 🎄 clever найди и покажи с Новым годом)

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali79
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna.95
anna.95·Мама сына (2 года)

Я подарила железную дорогу ( пластмасса) сын в восторге ,но сломал все (( на НГ подарим машину на пульте управления

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Железная дорога икеа и много книжек

Нравится Ответить
serafimuwka
Ольга·Мама сына (1 год)

@rdultovskaya, мм интересно)

Нравится Ответить
vluvarova
Валентина·Мама сына (1 год)

Железную дорогу + паровозы :)

Нравится Ответить