Рита 🍭
rita63
Рита 🍭·В ожидании первенца
post image

Никаких предвестников 🤷🏻‍♀️ 40 -я неделя вообще-то, когда хоть что-нибудь произойдёт ?

Даже врач в жк сегодня удивилась , что я пришла , словами « когда же ты родишь 😃»

Заедаю безделье 😌

18

Комментарии

rita63
Рита 🍭·В ожидании первенца

@mamulya_zhannulya, ну ждуууу тогда 💆

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки-младенца

Ой, даа! Первое, что съем после ГВ🤤 А насчёт предвестников - у меня тоже их не было ВООБЩЕ. Ровно в 39,8 к вечеру один раз потянуло поясницу и сразу отпустило - решила все равно съездить в роддом (где мне сказали, что я не в родах😀Но предложили остаться). А в 6 утра я уже любовалась доченькой 😀 так что все может произойти внезапно))

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

Завтра роллов закажу, муж запрещает, но не понимаю почему???(

Нравится Ответить
demihovajulia
Демихова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Все, я знаю куда я завтра пойду после приема в жк✊🏻

Нравится Ответить
marina11121993_1

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ И ВРЕДНЫЙ БУРГЕР... и пиццу) и салатик какой-нибудь) и ананасового сока :D

Нравится Ответить
mom.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Даааа, как же сейчас это всё хочется!!! 😍😍😍

Нравится Ответить
tasha007
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Да я и после родов ела все что хотела, правда если брать вредности, типа фастфуда, то конечно очень ограниченно, но если очень хотелось, то от пяти палочек фри и полбургера точно ничего не будет

Нравится Ответить
ksusha_tur
Ксения ·Мама дочки-младенца

Кушай пока можешь, мой тебе совет 😄 потом со слюнями будешь вспоминать это 🤤

Нравится Ответить
katyagass
Екатерина·В ожидании первенца

Та же история, жду, а в консультации наровят в роддом положить😔

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

А мне муж пирожки привёз , довольная как слон , все уже съела ) едим девочки , едим 😂 пока можно

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Я тоже думаю, что б ещё съесть, пока можно😄

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

Мммм какая вкуснятина

Нравится Ответить