Ольга
agapovaolga879
Ольга

Всем привет, девочки кто рожал в пироговке в октябре, расскажите как вам, понравилось, нет, в каком отделении?

Комментарии

skazkamoya
Марина·Мама сына (1 год)

@goltsmommy судя по комментариям...да.

Нравится Ответить
agapovaolga879

Что по другому?

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки-младенца

@skazkamoya, остальные месяцы видимо там по другому🤔

Нравится Ответить
agapovaolga879

Ахаха)

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Я рожала в пироговке в октябре, правда 07года)

Нравится Ответить
agapovaolga879

Ну хочу я так)))))

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·Мама сына (1 год)

Интересно, почему именно в октябре?)))

Нравится Ответить