Ирина
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки добрый вечер) идем в садик, нужны комплекты маечка+трусики! Обычные хб, недорогие, так как плохо ходим на горшок(((( чтоб не жалко если осечка! Кто-то продавал, а я уже весь поиск перерыла, не могу найти ((( отзовитесь пожалуйста!!! Сегодня купила 4 трусов по 60р!!!! На переодевание, а нужно еще минимум 6 комплектов и отдельно трусики. Очень надо!!!!

2

Лучший комментарий

agaven
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 регайтесь на optwear.ru☺

Если что,могу что-то подсказать по закупкам.

Уже 1,5 года сыну заказываю одежду и игрушки

Нравится Ответить

Комментарии

uliaulia
Юля ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k спасибо))) успею)))

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 мой номер я написала, пишите☺

Фото принимаю до вечера 6 числа☺

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки-младенца

На Краснодарской 3 распродавала рос. трикотажа

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k отлично, постараюсь в ближайшие 3 дня уложиться))) нужно еще бывшего мужа спросить, нужны ему фото с детьми))

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 в ночь на 7 ноября надо оформить заказ😂

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k хорошо) а крайний срок когда? А то нужно много фото отобрать)) 4 пустых альбома лежат в ожидании фото)) + 10 рамок+бабушки, пробабушки и тд))))

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 я надеюсь хотя бы один заказ наскребем☺

Напишите, пожалуйста, мне завтра в вайбер/вотсап 89504151413 и я расскажу как загрузить фото на сайт,если Вы со мной будете печатать фото.

Я живу в мкрн.Покровский. (фото забирать у меня), но по договоренности могу их с мужем передать (он много по городу мотается)

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k да 750 фото я не осилю)) но штук 200 или больше, точно смогла бы)

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k а в какую цену печатаете? Мне много надо))

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 ну вот я до сих пор в шоке😱😱😱

Вот просто чтоб приносить пользу обществу, собираю заказы на Нетпринт... заказываю фотки абсолютно незнакомым людям и то без всяких орг.%, сказала,что буду не против чаевых (сколько не жалко),но и не требую ничего ни от кого...

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (1 год)

@c-hic-k, спасибо!

Капец конечно😬 ну у таких людей обычно и не получается ничего... Злость и жадность мешают... Я кстати по-моему помню ваш пост про термобелье!😂

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 у меня есть даже пост об этом. Год назад случайно увидела в здесь пост,девушка продавала термобелье за 1000руб (а в сп оно было по 300), я об этом написала.... Пост она быстренько удалила,а в личку мне кучу гадостей написала,еще и отмечала в чужих постах...и кинула в чс,чтоб я ответить не могла. Я была в шоке от таких реалий бизнеса😱😱😱

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 ну Вы правильно рассуждаете☺ надеюсь,у Вас будет много покупателей ...

Просто реально бесят люди,которые закажут за 3 рубля, а продают за 10, ничего не вложив в эту вещь при этом...

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (1 год)

@c-hic-k, ну на все разная наценка конечно, где то больше, где то меньше) но считаю что у меня реально прям дёшево, если учесть что все в наличии, и даже есть отдел в магазине который работает каждый день с 8 до 23) а цена такая потому что я не плачу аренду, это магазин мужа, и он мне выделил стеллаж)) ну и хочется чтоб каждый мог себе позволить купить одежду ребёнку не по конской цене🙄

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 тут тем более даже сравнение в Вашу пользу, раз разница с оптовой ценой в 3 копейки☺

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (1 год)

@c-hic-k, да я поняла, я не обиделась😀

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 я Вас никак не хотела обидеть! И не смотрела почем у Вас этот трикотаж.

В сп много подводных камней и это нужно понимать (может не прийти,придет не тот цвет и т.д.).

Считаю адекватно(и даже дешево) заплатить на 10руб дороже за возможность выбора... обычно здесь продают минимум в 3 раза дороже...😱

Еще раз повторюсь,как-либо задеть Вас или обидеть не хотела!

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (1 год)

@c-hic-k, вот знаете, ради интереса посмотрела) у меня цена на 10 ₽ дороже) при этом есть люди, которые хотят потрогать сначала, и даже померить) или просто привезти 2 размера чтобы выбрать вживую) ну и я молчу про то сколько нужно ждать)

И еще и доставки там нет)

Но каждый конечно решает сам, я никого не агитирую у меня покупать)

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamakate_78 спасибо!)

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Трикотажоптторг на брянке. Там посмотри

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k попробую))) спасибо))

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 регайтесь на optwear.ru☺

Если что,могу что-то подсказать по закупкам.

Уже 1,5 года сыну заказываю одежду и игрушки

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k 😲😲😲😲 хочууу!

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ieren_1605 пожалуйста😊😊😊

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kiskablac1987 спасибо, написала ей в личку)))))

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@agaven спасибо!!!!!

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ieren_1605 у меня в записях есть @tanyshka13 она занимается😊

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k девушка продовала по 120. Вот я и подумала может отзоветься)

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@agaven нам в понедельник в садик, нужно срочно! На маерчака где? А то в ближайших магазинах за набор 180-220 просят(

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

@ieren_1605 попросите кого-нибудь,чтоб помогли.

Даже в Трикотажоптторге и Мире детства дороже,чем Лесосиб.трикотаж.

А эти магазины считаются оптовыми

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (1 год)

Плюсую за лесосибирский трикотаж. На маерчака есть база, там дороже он, чем на закупках, но дешевле, чем в магазинах.

Нравится Ответить
ieren_1605
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@c-hic-k не умею я закупками пользоваться ((( несколько раз пыталась, и все промахи((

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

На закупках Лесосибирский трикотаж (сайты optwear.ru, 24-ok.ru) идут неделю.

Трусы порядка 45руб стоят. Качество 👍, хлопок

Нравится Ответить