Таня
tatiana2707
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки💚💚💚 , посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога?

Заранее огромное спасибо 😉

2

Комментарии

olesya_ch
Олеся·Мама сына (1 год)

Мешкова лучший врач, на мой взгляд. Она сейчас на Орджоникидзе 30 в клинике принимает

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Сержантова, Пасман

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына-младенца

Ходила к Снисаренко Елене Александровне (Здравица на Державина) так же принимает в пк на Ольги Жилиной

Нравится Ответить